—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
 омментариев:
Ќаписано: 18077

Ќе айс

ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 07:51 + в цитатник
—борна€ "этой страны" к сожалению не обосрадлась в 1/8 финала домашнего мундиал€ - . ј жаль... впрочем не соверши испанцы смену главного тренера за сутки до начала турнира - вполне возможно что у них в итогге получилось бы все чуть лучше. » до послематчевых пенальти в матче с –оссией в итоге бы не дошло.

¬от только танцевать на столах рано, ибо выход в четвертфинал - ещЄ не победа на чемпионате в целом.

“ак что ждЄм 1/4, и - впервЄд ’орвати€!

p.s. но чисто статистически - этот результат лучший дл€ сборной –оссии (но не ———–) на чемпионатах мира. ѕоэтому частично "радость в —ћ» и энторнтеах" имеет под собой некоторые основани€.
–убрики:  ћ€ч круглый, поле квадратное
ћир —порта
ћетки:

zuboff   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 11:00 (ссылка)
Ќ≈ ѕ»«ƒ»))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
¬аш_ѕе   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 12:36 (ссылка)
несмотр€ на то, что мне товарищ zuboff не товарищ, соглашусь с ним.
не пизди, думер))
zuboff   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 13:00 (ссылка)
»сходное сообщение ¬аш_ѕе
Ќе смотр€ , что в “амбове волками не были , товарищ , не вой на луну , пока она не полна
¬аш_ѕе   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 13:06 (ссылка)

ќтвет на комментарий zuboff

ты тоже не пизди))
zuboff   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 02 »юл€ 2018 г. 15:14 (ссылка)

ƒа не отпиздица никто из пизданутых. ¬оелику! ...пиво так себе , пойду за ”рквелл
any_colour_you_like   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юл€ 2018 г. 08:18 (ссылка)
Ћично € смотрел только вторую половину второго тайма и не увидел ни одной атаки на ворота испанцев. Ѕыли, так, хилые попытки, которые испанцы пресекали играючи (хм, вышел каламбурчик). я даже удивлен, как это мы умудрились забить им. ј пенальти - это не игра. Ёто поединок, не имеющий к игре почти никакого отношени€.
zuboff   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юл€ 2018 г. 08:39 (ссылка)
Ќ≈ ѕ»«ƒ» - это не к тебе , пон€тно, ƒумер. ј к ебанько, типа комментировшему матч. »з какой ∆опы таких мудозвонов рожают - ’«((
_DOOMer_   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юл€ 2018 г. 08:52 (ссылка)

zuboff, € в упор не пмню что там трындел комментатор (вроде он был), давно уже перестал на них внимание обращать. »бо годных - практически нет.
_DOOMer_   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юл€ 2018 г. 08:57 (ссылка)

ќтвет на комментарий any_colour_you_like

any_colour_you_like, так атак, €вно опасных дл€ испанцев, у нас и ен было. ѕодходы и удары в сторону ворот - были (и даже в створ как ни странно что-то летело). Ќо это не то.
—равн€ли наши с пенальти, с игрышансов не было.
zuboff   обратитьс€ по имени ¬торник, 03 »юл€ 2018 г. 09:02 (ссылка)
_DOOMer_, Ќету ќзерова или ћахарадзе(( Ѕез них катание круглого предмета половозрелыми мужиками тер€ет 99 прќцентофф удовольстви€
any_colour_you_like   обратитьс€ по имени —реда, 04 »юл€ 2018 г. 07:41 (ссылка)

ќтвет на комментарий _DOOMer_

_DOOMer_, т.е испанцы нарушили правила и им назначили штрафной? ”уу, как все запущено...
zuboff   обратитьс€ по имени —реда, 04 »юл€ 2018 г. 10:18 (ссылка)