—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Ќаписано: 18077

Ѕез заголовка

¬оскресенье, 25 ‘еврал€ 2018 г. 18:42 + в цитатник
ќлимпиаду € не смотрел. ќт слова совсем.  ак-то желани€ особо не было, ибо задрали эти политико-допинговые "скандалы". ƒопинг в "большом спорте" жрут практически все...

Ќо финал хоккейного турнира решил всЄ-таки заценить. »бо в него в качестве соперников нашей сборной вышли не канадца, и даже не шведы-финны-чехи, а сборна€ √ермании.

ƒойчи в четвертьфинале прошли шведов, а в полуфинале - канадиенсов. ѕусть с минимальным перевесом и в овертайме, но все же прошли. » вполне могли выиграть и финальный матч, когда менее чем за п€ть минут до конца третьего периода сделали счЄт 3:2. Ќо не удержали - сборна€ ќј– на последней минуте сравн€ла счЄт, а в овертайме таки дожала немцев.

“ащемта как всегда - создали себе проблемы,и потом "героически" их разрулили.

¬ целом матч понравилс€, хот€ наши местами (в середине матча) смотрелись уныловато. ¬прочем игра забудетс€, вспоминать будут только счЄт. «абудут и про поражение на старте ќ»-2018 от сборной —ловакии. ¬едь вз€ли в итоге золото.

ј вот если бы не вз€ли... диванные аналитики в сети выли бы что эта сборна€ ”√, надо было договариватьс€ с Ќ’Ћ и собирать сборнух из "ќвечкина и компании". Ќо сборные "суперзвЄзд Ќ’Ћ" под флагом –оссии на олимпиадах 2010 и 2014 годов с теском проваливались, не добира€сь даже до полуфиналов. Ќаигранные в течение сезона св€зки звень€ игроков, выступающих в нашей "колхозной"  ’Ћ, иногда работают лучше Ќ’Ћовцев, собранных за неделю до первого официального матча на турнире.

» да, хоккейной сборной "этой страны" таки лучше выступать под "бело-цветным" флагом. ѕредыдущее хоккейное олимпийское золото мы браи аж в 1992 году, выступа€ как "ќбъединЄнна€ команда —Ќ√".

“ак вот...

ƒа, кстати, если бы в финале хоккейного турнира ќ»-2018 встречались условные чехи и шведы - все равно посмотрел бы. „исто ради спортивного интереса.
–убрики:  ћир —порта